Rede Corporativa
Santos - São Paulo - Brasil, 18 de dezembro de 2017.
10/05/2017
Vereadores
Vereadores 2017
SIDNEI THEODORO DE CARVALHO JUNIOR
ADOLFO

WAGNER GOMES CORREA
ALTAIR

JOSÉ ROBERTO DE SOUZA
ALTAIR

EDUARDO JESUS DE MELO
ALUMÍNIO

VALTER VIEIRA DA SILVA 
ALVARES FLORENCE

TOMAZ DOS SANTOS MENDEZ
ALVARES MACHADO

APARECIDO RODRIGUES DA ROCHA
ÁLVARO DE CARVALHO

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS 
ÁLVARO DE CARVALHO

ADRIANO APARECIDO BEZERRA
ANALÂNDIA

AIRTON FRANCISCO PEREIRA 
ANHUMAS

VALTER MOREIRA BONFIM
APARECIDA D’OESTE

GILBERTO JOSE BELLOTO 
APARECIDA D’OESTE

FRANCISCANO RODRIGUES  DE SOUSA
ARAÇARIGUAMA

GENIVALDO VIDAL DOS SANTOS
ARAÇARIGUAMA

MOACYR DE GODOY NETO
ARAÇARIGUAMA

RIVAEL BENEDITO DE SOUZA
ARAÇATUBA

LUCAS MATEUS GRECCO
ARARAQUARA

JAMES GOMES DE OLIVEIRA 
AREALVA

JOSE EDUARDO SANTIAGO
AREALVA

LUCEMIR SANTOS MACHADO
AREIAS

LUCAS EVANDRO FIEL BENEDITO
AREIÓPOLIS

PAULO HENRIQUE MAIOLINO 
ARUJÁ

RAFAEL SANTOS LARANJEIRA
ARUJÁ

EDES PRETE
ASPÁSIA

LUCAS DE OLIVEIRA CARDOSO
ATIBAIA

REGINALDO DA COSTA RAMOS 
ATIBAIA

MARCIO ELIAS DOS SANTOS
BADY BASSITT

JOSE CARLOS ROSSAN
BALSAMO

PAULO SERGIO ZANIBONI
BALSAMO

LUIZ COSME MARTINS DE SOUZA
BANANAL

EDNALDO VALIM CABRAL 
BANANAL

PAULA OLIVEIRA LEMOS
BARRETOS

KASCATA
BARUERI

PATROCÍNIO MONTEIRO FILHO
BASTOS

RICARDO MELO
BATATAIS

BENEDITO ROBERTO MEIRA
BAURU

CLAUDIO BARBOSA DE SOUZA
BIRIGUI

FERNANDO JOSÉ GONÇALVES
BIRITIBA MIRIM

ROBERIO DE ALMEIDA SILVA
BIRITIBA MIRIM

NILSON EDUARDO VASSALO
BOA ESPERANÇA DO SUL

ANTONIA VIEIRA PIMENTA
BOFETE

PAULO SERGIO DOS SANTOS
BORÁ

ROBSON DONLEY
BORÁ

EDNEI LÁZARO DA COSTA CARREIRA
BOTUCATU

BASILIO ZECCHINI FILHO 
BRAGANÇA PAULISTA

GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS MASCHIETTO
BRAUNA

MAICON APARECIDO SUBIRES RIBEIRO
BRAUNA

VALDECIR GABRIEL DE SOUZA
BRAUNA

CLAUDIO MARCOS AGUIAR
BROTAS

JOANA DARC SANQUETI DOS SANTOS
CABRÁLIA PAULISTA

ADEIR SANQUETTI
CABRÁLIA PAULISTA

ANTONIO CARLOS MANGINI
CABREÚVA

MÁRCIO ALEXANDRE MARCONDES DOS SANTOS
CABREÚVA

NOEMI MEDEIROS BERNARDES
CABREÚVA

APARECIDO ROGERIO FONSECA
CABREÚVA

ILWANDERSON DE OLIVEIRA 
CACHOEIRA PAULISTA

HELENA LUCIA FERREIRA
CACONDE

ANGELA MARIA VENDRAME
CAIABU

WLADIMIR PANELLI
CAIEIRAS

REGINALDO DE OLIVEIRA VASCONCELOS
CAIEIRAS

EDER DA SILVA DOMINGUES
CAJAMAR

FABIO DE PONTES
CAJAMAR

FELICIANO JOÃO DE OLIVEIRA NETO
CAJAMAR

MARCELO DA ROCHA SANTIAGO
CAJAMAR

JAISON OLIVEIRA NEVES
CAJATI

JOSÉ ANCELMO RIBEIRO
CAJATI

ANDERSON CRISTIANO DE MORAES
CAJOBI

FABIO DOMINGUES DE OLIVEIRA
CAJOBI

ANTONIO FLORES
CAMPINAS

LUIS MOKITI YABIKU
CAMPINAS

ELIAS HERNANE AZEVEDO
CAMPINAS

PAULO SERGIO GALTERIO
CAMPINAS

VINICIUS CAMARGO GRATTI
CAMPINAS

JOSÉ CARLOS SILVA
CAMPINAS

ALEXANDRE ANDRÉ DO NASCIMENTO
CAMPOS DO JORDÃO

VENICIO JOSE DO PRADO
CAMPOS DO JORDÃO

DAVI SAVIO DE OLIVEIRA
CANAS

FABRICIO ANTONIO RONCOLLI
CÂNDIDO RODRIGUES

ANTONIO APARECIDO FALCHI
CÂNDIDO RODRIGUES

JOSÉ AUGUSTO FELICIANO 
CANITAR

HEITOR HENRIQUE SILVEIRA ROLIM
CAPÃO BONITO

OSWALDO PIMENTA DE MELLO NETO
CARAGUATATUBA

FERNANDO AUGUSTO DA SILVA FERREIRA
CARAGUATATUBA

LUCINEIA FERREIRA SANTOS COSTA
CARAPICUIBA

JUCELINO DE SOUZA 
CARDOSO

ROGÉRIO MENDES
CASA BRANCA

AMARILDO DO DAVOLI
CATANDUVA

ANDRÉ LUIZ BECK 
CATANDUVA

NILTON LOURENÇO CANDIDO
CATANDUVA

CLAUDEMIR JOSÉ GRAVA
CATIGUÁ

MARCOS VINICIUS DE CAMARGO MOURA
CESÁRIO LANGE

ROBERTO FRANCELINO DA SILVA
CHARQUEADA

ALCINDO VIANA 
CHARQUEADA

ANA MARIA ALONSO
CHAVANTES

ANA MARIA ALONSO
CHAVANTES

ADEMIR DA COSTA OLIVEIRA
CLEMENTINA

MARCIO MERLIN
CONCHAS

MIGUEL ELIAS CHAGURI
CONCHAS

SIDNEY LEAO DE SOUZA
CONCHAS

EDUARDO NASCIMENTO 
COTIA

PAULO BENEDITO VIEIRA
COTIA

MAURO PACELLI NOGUEIRA DE SOUZA
CRUZÁLIA

IVAN DA SILVA
CUBATÃO

MARCIO SILVA NASCIMENTO
CUBATÃO

CELIO LUCAS DE ALMEIDA
DIADEMA

ANTONIO MARCOS ZAROS MICHELS
DIADEMA

SERGIO MANO FONTES
DIADEMA

MARCELO ALCAIDE
DOURADO

AILTON OSCAR LORENSETTI
DRACENA

RODRIGO ROSSETTI PARRA
DRACENA

PAULO CESAR FABIO
DUMONT

LUIS CÉSAR DOS SANTOS 
ECHAPORà

DONIZETE BRAZ
ELIAS FAUSTO

HUGO DO PRADO SANTOS
EMBU DAS ARTES

AGILSO BACELAR DA SILVA
EMBU GUAÇU

SIDNEY BARBOSA MERIS
ENGENHEIRO COELHO

JOÃO PAULO DE LIMA
ESPIRITO SANTO DO TURVO

PEDRO DE SENZI NETO
ESTRELA D’OESTE

WESLEN LUIS DOS SANTOS
FERNANDO PRESTES

AGÍLIO NÍCOLAS  DAVID RIBEIRO
FERRAZ DE VASCONCELOS

CLAUDIO ROBERTO SQUISATO
FERRAZ DE VASCONCELOS

WILLAN EVANDRO LUCIO RIBEIRO
FLOREAL

CLAUDINEI DA ROCHA CORDEIRO
FRANCA

SÉRGIO HENRIQUE PALAMONI
FRANCA

CLAUDEMIR CORREA LEITE
FRANCISCO MORATO

EMERSON NUNES PEREIRA
FRANCO DA ROCHA

REINALDO BECUZZI
GABRIEL MONTEIRO

ADEVIR LOPES BATALHA
GABRIEL MONTEIRO

NILTON SHIGENORI MASSUDA  (NITO)
GÁLIA

ANTONIO FRANCO DOS SANTOS
GARÇA

DANIELA ROCHA VICENTE MARQUES
GASTÃO VIDIGAL

AGNALDO APARECIDO ROCHA
GASTÃO VIDIGAL

AGNALDO APARECIDO ROCHA
GASTÃO VIDIGAL

DANIELA ROCHA VICENTE MARQUES
GASTÃO VIDIGAL

MOACIR JOÃO GREGORIO
GUAIRA

GILBERTO CARLOS DE LIMA
GUAPIARA

JORGE SABINO DA COSTA JUNIOR
GUAPIARA

ANTONIO SOTTO ROBERTO
GUARARAPES

JOÃO GERALDO CARVALHO CANETTIERI
GUARATINGUETA

REINALDO VICENTE DE SOUZA
GUAREÍ

NIVALDO RODRIGUES FERREIRA DA COSTA
GUARIBA

ANDRESSA SALES STRAMBECK DA COSTA
GUARUJÁ

WALTER DOS SANTOS
GUARUJÁ

MARCOS PEREIRA DE AZEVEDO
GUARUJÁ

EDUARDO CARNEIRO MARTINS
GUARULHOS

RAFAEL ZAMPRONIO DA SILVEIRA
GUARULHOS

WESLEY ALBERTO MARIANO 
GUARULHOS

CHRISTIAN RODRIGUES DE ARAUJO
HERCULÂNDIA

APARECIDO BRUNO DE OLIVEIRA
HERCULÂNDIA

MARIENE DOS SANTOS ALVARES BOIANI 
IACANGA

DORIVAL FERREIRA DE CAMPOS FILHO
IACANGA

ENAURA DE LIMA MEDEIROS
IACANGA

STEIGUE JONES RONCHINI FACCIO
IBATÉ

SILVANO VAZ DO CARMOS
IBATÉ

BRUNO HENRIQUE RAMOS CLARO
IBIRAREMA

CARLOS ALBERTO DIAS MARQUES
IBITINGA

JOSE APARECIDO DA ROCHA
IBITINGA

ARMELINO MOREIRA JUNIOR
IBIÚNA

BENILTO JOSÉ DE BRITO
IGUAPE

CARLOS ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS
IGUAPE

ALBERTO FERNANDO GOMES
IGUAPE

CHRISTIAN FORATI SILVA
IGUAPE

JOSEMAR RANCHEL CORREA 
IGUAPE

MAURISFRAN SANTOS DO NASCIMENTO
ILHA COMPRIDA

ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR
ILHA SOLTEIRA

MARIA SALETE MAGALHÃES ALVES VIEIRA
ILHABELA

LUIZ PALADINO DE ARAUJO
ILHABELA

EDVALDO BERTIPAGLIA
INDAIATUBA

HELIO ALVES RIBEIRO
INDAIATUBA

ALAERTE FELIX DA SILVA
INDIAPORÃ

DONIZETH PAULINO DE MENEZES
INDIAPORÃ

FÁBIO AUGUSTO DE CAMPOS
IPERÓ 

LUCIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
IPERÓ

RENATO PAZIANOTO
IPIGUÁ

OTACILIO FRANCISCO DOS SANTOS
IPORANGA

CLAUDIO LUIZ FERREIRA DE SOUZA
IPUÃ

ALEXANDRE APARECIDO DA SILVA
IRACEMÁPOLIS

ANTONIO AUGUSTO MANCHINI
IRAPUÃ

CESAR AUGUSTO BASTAZINI DELGADO
IRAPURU

ENGLES MARCELO PEREIRA
ITAPECERICA DA SERRA

JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA
ITAPECERICA DA SERRA

SIDNEI TEIXEIRA BARBOSA 
ITAPETININGA

CAMILA GODÓI DA SILVA
ITAPEVI

YACER ISSA KOURANI
ITAPEVI

CELIO FERNANDO CAMARGO
ITAPIRAPUÃ PAULISTA

EDMERCIA MICHELETTI DINIZ
ITÁPOLIS

GERSON APARECIDO VIANA
ITAPORANGA

CARLOS ROCHA RIBEIRO
ITARIRI

EDGARD DO CARMOS ALVES E SILVA
ITIRAPUÃ

EDGAR MARTINS
ITOBI  

VALDIR MIRANDA BONIFÁCIO 
ITUPEVA

TATIANA SALLES 
ITUPEVA

ERIVALDO EVANGELISTA CAMPOS    
ITUPEVA

MARCIO ALVES DOS SANTOS 
ITUPEVA

MARCELO CELESTINO DA SILVA
ITUVERAVA

MARCELO CELESTINO PEREIRA
ITUVERAVA

WILSON APARECIDO DOS SANTOS
JABOTICABAL

CARMO JORGE MARQUES REINO
JABOTICABAL

SONIA REGINA GONÇALVES
JACAREÍ

GILBERTO DE OLIVEIRA ALVES
JACUPIRANGA

FABIO KAZUTO MATSUMURA
JALES

JOÃO VALERIANO ZANETONI
JALES

SEBASTIÃO VITORINO COELHO NETO
JAMBEIRO

ROBERTO CARLOS VANUCCI
JAÚ

JOSÉ FERNANDO BARBIERI
JAÚ

VIVIAN MAIRA DA SILVA MARCOS SOARES
JAÚ

CINTIA DE PAULA COSTA
JERIQUARA

FERNANDO ROGERIO FONTANA
JOANÓPOLIS

JULIANO JOSÉ DE PAULA CUNHA JUNIOR
JOANÓPOLIS

ALDO ROBERTO DE ESTEFANO
JOSÉ BONIFÁCIO

OSMAR ISAC PEREIRA
JOSÉ BONIFÁCIO

RODRIGO FONSECA DE MIRA
JÚLIO MESQUITA

ALTAMIR MOREIRA ALVES
JÚLIO MESQUITA

ANTÔNIO CARLOS ALBINO
JUNDIAI

FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRA 
JUQUIÁ

CARLOS ALBERTO ROSSI
LARANJAL PAULISTA

FRANCISCO FERREIRA DA SILVA
LEME

MARCO ANTONIO XAVIER
LIMEIRA

WAGNER BARBOSA
LIMEIRA

DONIZETE FERREIRA DE ALMEIDA
LINDÓIA

LUCAS GODOI TORTELI
LINDÓIA

RAFAEL DE SOUZA PINTO
LINDÓIA

ALEXANDRE SIQUEIRA PEREIRA
LOURDES

ADENILSON GUERRA
LUCÉLIA

ADENILSON GUERRA
LUCÉLIA

GLAUCO ESTEVAM DE QUEIROZ
LUIZ ANTONIO

ROGERIO NATALINO JACINTO 
LUPÉRCIO

MARCOS GÓES
MACATUBA

ANTONIO JOSE AGUIAR
MACEDÔNIA

PAULO ANTONIO GARCIA
MAIRINQUE

MANOEL LOURIVAL NOBRE
MAIRINQUE

ALEX SANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO
MARIÁPOLIS

DANILO AUGUSTO BIGESCHI
MARÍLIA

MARIA ROSEMEIRE ROSAS BIANCHINI DE OLIVEIRA
MARINÓPOLIS

SEBASTIÃO APARECIDO TRIGO
MATÃO

VALTER LUIZ TREVIZANELI
MATÃO

SAMUEL FERREIRA DOS SANTOS
MAUÁ

MARIA LETICIA CIPOLA
MINEIROS DO TIETE

DIEGO DA SILVA DE SOUZA
MIRA ESTRELA

MOYSES SIKORSKI FILHO
MIRACATU

JOSE FANES DOS SANTOS
MIRACATU

VANDERLEI GILMAR PINATTO
MIRASSOL

ALOYSIO TALIBERTI FILHO
MOCOCA

FRANCISCO MOACIR BEZERRA DE MELO FILHO 
MOGI DAS CRUZES 

MARCOS ANTONIO FRANCO
MOGI MIRIM

CINOE DUZO
MOGI MIRIM

MARIA HELENA SCUDELER DE BARROS
MOGI MIRIM

MAURO DA COSTA
MOMBUCA

TIAGO FAGUNDES JACO
MONÇÕES

ALEX MARCELO DOS SANTOS
MONGAGUÁ

FERNANDO CARLEVATTO
MONTE ALEGRE DO SUL

HERALDO JOSÉ MARQUETI SOARES
MONTE ALTO

GISLENE APARECIDA BARRETO COSTA
MONTEIRO LOBATO

ALISON DE SOUZA MARES RODRIGUES
MOTUCA

MARIA ROSALINA BECCARIA CALESTINI
MURUTINGA DO SUL

EVAIL AUGUSTO DOS SANTOS
NATIVIDADE DA SERRA

JOSE LAERCIO SANTOS
NATIVIDADE DA SERRA

JEFFERSON APARECIDO EVANGELISTA PEREIRA
NAZARÉ PAULISTA

LUIZ FERNANDES RUIZ
NEVES PAULISTA

ANTONIO MARCOS RODRIGUES
NHANDEARA

JOSE ANTONIO SIMAO
NHANDEARA

CARLOS ROBERTO FERNANDES
NIPOÃ

MAURICIO GOMES FERREIRA
NIPOÃ

MARCOS VINICIUS ALVES TEIXEIRA
NIPOÃ

CARLOS ALBERTO DA SILVA
NOVA CASTILHO

ELMA REGINA RIBEIRO CAMPANHA MARTINS
NOVA GRANADA

ESRAEL VITOR MAZZO
NOVA GRANADA

ELMA REGINA RIBEIRO CAMPANHA MARTINS
NOVA GRANADA

ESRAEL VITOR MAZZO
NOVA GRANADA

ELVIS RICARDO MAURICIO GARCIA
NOVA ODESSA

ELVIS RICARDO MAURICIO GARCIA
NOVA ODESSA

ANTONIO DEJAIR DA SILVA 
NOVO HORIZONTE

JOSE MAURO COLOMBO
OCAUÇU

EDUARDO RODRIGUES GAMA
ÓLEO

JOSE CARLOS ESTEVAM
ÓLEO

MARCOS ANTONIO DE SOUZA
ONDA VERDE

SERGIO RICARDO MARQUES MATTAR
ORIENTE

LEONARDO JANUARIO DA SILVA
ORINDIUVA

RODRIGO ANTONIO ALVES
ORLÂNDIA

SERGIO APARECIDO GOMES
ORLÂNDIA

MARIO LUIZ GUIDE
OSASCO
 
CARLOS ALBERTO COSTA PRADO 
OURINHOS

DENILSON DE OLIVEIRA RODRIGUES
OUROESTE

ROSALINO ROBERTO TOMAZ
OUROESTE

SAINT CLAIR HATAYAMA
OUROESTE

LUIZ FERNANDO STEQUE
PACAEMBU

JANAINA ESTER AMARO LOPES
PALMARES PAULISTA

ALEX DOS SANTOS BARRETO
PANORAMA

LUIZ ESTEVAO DUARTE
PANORAMA

EDSON GONZALES FRANCA
PARAIBUNA

ROBERTO DONIZETTI DE MACEDO
PARAIBUNA

SERGIO FERNANDES DA COSTA
PARANAPUÃ

ALICIO PAES DE ALMEIDA
PARDINHO

RODRIGO MENDES
PARIQUERA-AÇU

DEJAIR DA SILVA
PARISI

RICARDO DE FIGUEIREDO MAGRIN
PATROCINIO PAULISTA

MARCOS ROBERTO BOLONHEZI
PAULÍNIA

VALTER LUCIANO FERNANDES DE SOUJA
PEDERNEIRAS

EVAIR ROMANO VICENTE DE LIMA
PEDRANÓPOLIS

ALESSANDRO LUIS DE GODOY
PEDREIRA

CRISTIANO ALEX ELIAS
PEDREIRA

JOANIL DOS SANTOS
PEDRO DE TOLEDO

ANTONIO DIAS PEREIRA
PEREIRA BARRETO

ISAC RODRIGUES SANTANA
PEREIRA BARRETO

PAULO HENRIQUE XAVIER
PEREIRAS

MILENA XISTO BARGIERI
PERUÍBE

ALEXANDRE TAMER JUNIOR
PERUÍBE

ADELCIO VIEIRA DE JESUS
PIEDADE

DANIEL DIAS DE MORAES
PIEDADE

MARLY APARECIDA GODINHO
PIEDADE

GLAUCO VINICIUS FERREIRA GODOY
PIRACAIA

ROGERIO CARLOS DO NASCIMENTO
PIRACAIA

ANTONIO RICARDO LEANDRO
PIRACAIA

LEONARDO PRADO TONON
PIRAJU

JOSE MIGUEL PEREIRA DOS SANTOS
PIRATININGA

GUSTAVO DE FELICIO
PITANGUEIRAS

CARLOS EDUARDO DA COSTA CASSEMIRO
PLATINA

RONAN ANTONIO NOAL
POLONI

RODOLFO FILGUEIRA MARINO
POMPÉIA

INES HELENA PEREIRA DE OLIVEIRA
PONTAL

DARCI SOARES DE ALMEIDA JUNIOR
PORANGABA

ALAN JOAO ORLANDO
PORTO FERREIRA

EDUARDO ELIAS ANDRINI
POTIM

ANISIO DEZANETTI
POTIRENDABA

ALAN GONCALVES MAIA
PRACINHA

LEANDRO RODRIGUES CRUZ
PRAIA GRANDE

MILTON JOSE DE CARVALHO
PRESIDENTE ALVES

VANUSA BARBOSA ALVES COELHO
PRESIDENTE ALVES

RENATO DONIZETE INACIO
PRESIDENTE ALVES

SERGIO DECANINE PAIVA
PRESIDENTE ALVES

FRANTHESCO APARECIDO ARMINIO BRESCHI
PRESIDENTE BERNARDES

MARIUZA DE FATIMA CERAZI ALVES
PRESIDENTE BERNARDES

ADAO BATISTA DA SILVA
PRESIDENTE PRUDENTE

DEMERSON DIAS
PRESIDENTE PRUDENTE

MARCELO TROVANI
PRESIDENTE PRUDENTE

ISABEL CRISTINA ROZ DE CARVALHO SANTAELLA
PROMISSÃO

ELI DIAS CARVALHO
QUADRA

LUIS HENRIQUE ALVES DA SILVA
QUATA

JOSE FERNANDES DE ALBUQUERQUE
QUATA

MARIA DE FATIMA DUTRA FLAUSINO
RANCHARIA

SIDNEI DA GUIA PEREIRA DOS SANTOS
RIBEIRA

JOAO VICTOR MACHADO BORGES
RIBEIRÃO BONITO

NELSON DE SOUZA
RIBEIRÃO BONITO

PAULO SERGIO MENDES
RIBEIRÃO CORRENTE

FERNANDO ANTONIO BERTANHA
RIBEIRÃO CORRENTE

PAULO SERGIO NICOLETI
RIBEIRÃO DOS INDIOS

ANTONIO VALDIR DE AQUINO
RIBEIRÃO DOS INDIOS

WISTERLANIO SILVA SANTOS
RIBEIRÃO DOS INDIOS

JOAO LUIZ DE LIMA
RIBEIRÃO GRANDE

ARNALDO PEREIRA DE SOUSA
RIBEIRÃO PIRES

DANILO AFONSO DE CARVALHO
RIBEIRÃO PIRES

ROGERIO PAULO LUIZ
RIBEIRÃO PIRES

CLAUDIO DE OLIVEIRA
RINÓPOLIS

PAULO ROGERIO GUEDES
RIO CLARO

THIAGO YAMAMOTO
RIO CLARO

RICARDO AKIRA ONO AURIANI
RIO GRANDE DA SERRA

JOSÉ RODRIGUES DE OLIVEIRA
RIO GRANDE DA SERRA

EGMAR DE SOUZA
RUBIÁCEA

RODRIGO DIAS DE CARVALHO
RUBIÁCEA

MICHELLI DE SOUZA MICHELINI
SABINO

ALDEMIR SEVERINO DA SILVA
SAGRES

HOSANA SILVA MARTINS
SAGRES

JOSEMAR FRANCISCO DE ABREU
SALES

EDILSON APARECIDO DOS SANTOS
SALESÓPOLIS

CICERO GRANJEIRO LANDIM
SALTO

OTAVIO JOSE CASTANHA MIRALHES
SALTO

MARCO ANTONIO OLIVEIRA LEITE
SALTO GRANDE

CLAUDINEI ANTONANGELO
SALTO GRANDE

JOSÉ ADÃO DE MARCENA
SALTO GRANDE

JESSICA CRISTINA APARECIDA DA COSTA GUERRA
SANTA ADÉLIA

CRISTIANO DE MIRANDA
SANTA CRUZ DO RIO PARDO

LUIZ ANTONIO TAVARES
SANTA CRUZ DO RIO PARDO

VALDEIR RAMOS DA SILVA
SANTA ERNESTINA

LUCAS RIOS COSTA
SANTA ERNESTINA

SEBASTIÃO MIGUEL NETO
SANTA SALETE

MAGNO EIJI MORI 
SANTANA DE PARNAÍBA

ALMIR ROBERTO CICOTE
SANTO ANDRÉ

ÉLDER LUIS DE ALMEIDA
SANTO ANTONIO DA ALEGRIA

ADALBERTO BERGO FILHO
SANTO ANTONIO DE POSSE

JOSÉ ARIMATÉIAS DOS SANTOS
SANTO ANTONIO DO ARACANGUÁ

LUCIANO LEITE TALPO
SANTO ANTONIO DO JARDIM

FRANCISCO DIAS FERREIRA
SANTO EXPEDITO

BENEDITO FURTADO DE ANDRADE
SANTOS

FABRÍCIO CARDOSO DE OLIVEIRA
SANTOS

PAULO CANDIDO RIBEIRO
SÃO BENTO DO SAPUCAI

EDISON ROBERTO PARRA
SÃO CAETANO DO SUL

FRANCISCO MARCIO DE CARVALHO
SÃO CARLOS

ELTON CARVALHO PORTO
SÃO CARLOS

LEANDRO AUGUSTO DO AMARAL
SÃO CARLOS

DHONY OLIVEIRA SOUZA 
SÃO CARLOS

CLEUNICE MOREIRA FERNANDES DIONIZIO
SÃO FRANCISCO

JOSÉ EDUARDO DOS REIS
SÃO JOÃO DA BOA VISTA

REGINALDO LIMA MOREIRA
SÃO JOSÉ DO BARREIRO

ZILDO DE OLIVEIRA DELMONDES
SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

CELSO LUIZ DE OLIVEIRA - PEIXÃO
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

CAMILO CRISTOFARO MARTINS JUNIOR
SÃO PAULO

ELISEU GABRIEL DE PIERI
SÃO PAULO

MASATAKA OTA
SÃO PAULO

GIULIANO GIOCONDO GHIROTTI ANTONELLI
SÃO PEDRO

CARLOS EDUARDO OLIVEIRA
SÃO PEDRO

LUIZ CARLOS GABRIEL
SÃO PEDRO DO TURVO

JÚLIO ANTONIO MARIANO
SÃO ROQUE

RAFAEL MARREIRO DE GODOY
SÃO ROQUE

JOSÉ REIS DE JESUS SILVA
SÃO SEBASTIÃO

EDIVALDO PEREIRA CAMPOS
SÃO SEBASTIÃO

EVERTON VALENTIN BASSINI
SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA

DELLORO BILATTO SERAFIM
SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA

GUSTAVO BENSDORP PALMIERI
SÃO VICENTE

LEONIDAS LUCIO DOS SANTOS
SÃO VICENTE

PERIVALDO OLIVEIRA SANTANA
SÃO VICENTE

JOSÉ WILSON CARDOSO DE SOUZA
SÃO VICENTE

THIAGO HENRIQUE DE ASSIS
SERRANA

FERNANDO FRANCISCO DA SILVA
SERTÃOZINHO

PAULO KROLL
SERTÃOZINHO

ITALO DONIZETH COSTA ROBERTO
SETE BARRAS

BRENO DA SILVA ALVES
SEVERINIA

JORGE LUIS INACIO
SEVERINIA

FRANKS FERNANDO FELIX DO PRADO
SOCORRO

JOSÉ APOLO DA SILVA
SOROCABA

CLAUDUIR APARECIDO MENES
SUMARÉ

DECIO MARMIROLLI
SUMARÉ

ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS
TABATINGA

NILSON RAMOS DA CRUZ
TACIBA

ALEXANDRO LUIZ PRAIS
TAIAÇU

ADIVALDO GOMES CRISTAL
TANABI

DORIVAL TEODORO BENTO
TAPIRAÍ

JOAQUIM DOS REIS DELGADO NETO
TAPIRAÍ

LUCAS LOPES FIGUEIREDO
TAPIRAÍ

TARIDI DENISE RICCIARDI SUZUKI
TAPIRAÍ

EDUARDO HENRIQUE MOUTINHO
TAQUARITINGA

VALCIR CONCEIÇÃO ZACARIAS
TAQUARITINGA

JOSE ROBERTO DE ALMEIDA
TARUMÃ

JOSÉ CARLOS VENTURA
TATUÍ

RODOLFO HESSEL FANGANIELLO
TATUÍ

JOAO MARCOS PEREIRA VIDAL
TAUBATÉ

EDIMAR BATISTA DE OLIVEIRA
TEODORO SAMPAIO

WILSON ALVES DE CARVALHO 
TEODORO SAMPAIO

ROBERTO ALVES LIMA RODRIGUES DE MORAES
TIETÊ

GIOVANI CAMARGO VALENCISE
TORRINHA

EDSON MARCELO CASSOLA
TORRINHA

SILVIO MONTEIRO
TREMEMBÉ

CARLOS ALBERTO DA SILVA TIRELLI
TREMEMBÉ

PEDRO DONIZETTI DE GODOY
TUIUTI

OSMIDIO FONSECA CASTILHO
TUPÃ

RENAN VICTOR PONTELLI
TUPÃ

CHARLES DOS PASSOS
TUPÃ

CLAUDEMIR JACINTO SIQUEIRA
UBIRAJARA

ELIANDRA ARITEIA DE NOBREGA MAZALI
URUPÊS

JOSÉ OSVALDO CAVALCANTE BELONI
VALINHOS

CELIO SANTA MARIA
VARGEM GRANDE DO SUL

PAULO CESAR DA COSTA
VARGEM GRANDE DO SUL

RUI NUNES DE OLIVEIRA
VINHEDO

WAGNER APARECIDO DOS SANTOS
VISTA ALEGRE DO ALTO

Atalhos da página



Diretório Estadual de São Paulo

Av. Indianópolis, 1.787
Planalto Paulista – São Paulo – SP - CEP 04062-003
Fones: (11)3804-4329 / (11) 3804-4451
E-mail:  ou 

PSB - Partido Socialista Brasileiro

Diretório Estadual de São Paulo
São Paulo - 2012 © Todos os direitos reservados.

Visualizado também em sistema operacional Apple Visualizado também em sistema operacional Android

Rede Corporativa e-Solution Backsite